Ansprechpartner bei Leonardo

Ingenieur Giovanni Inverardi
Vertriebsdirektor
Ingenieur Giovanni Inverardi
E-mail: ginverardi@leonardoautomation.com
 130
Ingenieur Stefano Marini
Verkaufsingenieur
Ingenieur Stefano Marini
E-mail: smarini@leonardoautomation.com
 135
Ingenieur Marco Colosio
Verantwortlicher Ausland
Ingenieur Marco Colosio
E-mail: mcolosio@leonardoautomation.com
 133
Ingenieur Antonello De Gregorio
Verantwortlicher Ausland
Ingenieur Antonello De Gregorio
E-mail: adegregorio@leonardoautomation.com
 136
Herr Stefano Galoforo
Verantwortlicher Italien
Herr Stefano Galoforo
E-mail: sgaloforo@leonardoautomation.com
 131
Frau Dott. Daniela Zini
Marketing- und Kommunikationsleiter
Frau Dott. Daniela Zini
E-mail: marketing@leonardoautomation.com
 132
Frau Monica Sigalini
Verkaufsabteilung - Backoffice
Frau Monica Sigalini
E-mail: msigalini@leonardoautomation.com
 132
Hr. Dott. Paolo Andreoli Lozzia
Finanzdirektor
Hr. Dott. Paolo Andreoli Lozzia
E-mail: finance@leonardoautomation.com
 125
Frau Jennifer Crotti
Beschaffungs- und Logistikdirektor
Frau Jennifer Crotti
E-mail: acquisti@leonardoautomation.com
 121
Ingenieur Elio Alghisi
Beschaffungs- und Logistikteam
Ingenieur Elio Alghisi
E-mail: ealghisi@leonardoautomation.com
 103
Ingenieurin Paola Tonoli
Planungs- und Qualitätsleiter
Ingenieurin Paola Tonoli
E-mail: planning@leonardoautomation.com
 102
Ingenieur Marco Galli
Direktor der technischen abteilung
Ingenieur Marco Galli
E-mail: mgalli@leonardoautomation.com
 104
Ingenieur Eugenio Zucchetti
Projektleiter
Ingenieur Eugenio Zucchetti
E-mail: ezucchetti@leonardoautomation.com
 250
Herr Fabio Marzocchi
Elektrischer Projektleiter
Herr Fabio Marzocchi
E-mail: fmarzocchi@leonardoautomation.com
 110
Herr Giambattista Baronio
Kundendienstleiter
Herr Giambattista Baronio
E-mail: gbaronio@leonardoautomation.com
 163
Herr Daniele Bignardi
Service Sales Manager
Herr Daniele Bignardi
E-mail: dbignardi@leonardoautomation.com
 137
Herr Marco vecchi
IKT-Manager
Herr Marco vecchi
E-mail: mvecchi@leonardoautomation.com
 159
Herr Piermarco Baiguera
Automatisierungsexperte
Herr Piermarco Baiguera
E-mail: pbaiguera@leonardoautomation.com
 150